ПОСТУПИ ПРАВИЛЬНО - ПОСТУПИ К НАМ!

 

Список учебной группы №1-А

Специальность: 2-37 01 51 Автосервис
Квалификация: 2-37 01 51-51 Автомеханик 5-го разряда

1. Атрахимович Кирилл Борисович
2. Болошко Владислав Олегович
3. Болт Никита Евгеньвич
4. Варнело Владислав Александрович
5. Войтехович Давид Артурович
6. Голубовский Андрей Сергеевич
7. Горбатенко Александр Сергеевич
8. Жаворонок Владимир Александрович
9. Зылевич Иван Игоревич
10. Коваленок Павел Владимирович
11. Крупенин Виктор Геннадьевич
12. Лимановский Кирилл Дмитриевич
13. Малеев Роман Иванович
14. Николенко Никита Владимирович
15. Павинич Андрей Сергеевич
16. Скрупский Илья Владимирович
17. Смирнов Андрей Александрович
18. Степаненков Максим Сергеевич
19. Танана Денис Владимирович
20. Турло Денис Иванович
21. Урлик Андрей Витальевич
22. Усович Николай Юрьевич
23. Филатов Артём Анатольевич
24. Черепанов Александр Денисович
25. Юргелявичюс Андрей Арвидасович

Список учебной группы №2-ОП

Специальность: 2-91 01 51 «Общественное питание»
Квалификация: 2-91 01 51-57 Повар 5 разряда

1. Альфер Екатерина Николаевна
2. Анасович Даниил Дмитриевич
3. Атртюшенков Даниил Александрович
4. Двожинская Юлия Петровна
5. Драгун Карина Андреевна
6. Дробышев Давид Андреевич
7. Житко Елизовета Андреевна
8. Казеко Кристина Васильевна
9. Казеко Сергей Анатольевич
10. Кирилкина Карина Васильевна
11. Коваленок Александра Юрьевна
12. Крамич Анастасия Николаевна
13. Кузовкова Мария Владимировна
14. Лебедева Александра Васильевна
15. Левкова Виктория Викторовна
16. Передреева Анастасия Ивановна
17. Синица Надежда Викторовна
18. Смирнова Мария Александровна
19. Смотрицкая Алеся Игоревна
20. Снеткова Екатерина Анатольевна
21. Сороко Сергей Витальевич
22. Стотик Светлана Юрьевна
23. Тумашевич Роман Вячеславович
24. Шкорник Виктория Александровна
25. Яшевская Жанна Станиславовна

Список учебной группы №22/2

Специальность: 2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей (по направлениям)»
Квалификация: Техник-механик

1. Адамович Денис Сергеевич
2. Артименок Анатолий Владимирович
3. Белькевич Юрий Сергеевич
4. Болошко Владимир Андреевич
5. Буцневич Станислав Викторович
6. Горчагов Андрей Сергеевич
7. Денисов Александр Денисович
8. Деревянко Михаил Александрович
9. Дунец Вадим Сергеевич
10. Жук Антон Викторович
11. Зеленкевич Александр Викторович
12. Корвель Александр Иванович
13. Лоскутов Алексей Юрьевич
14. Ляхнович Илья Александрович
15. Одинец Валерий Николаевич
16. Осененко Евгений Юрьевич
17. Пронько Николай Александрович
18. Протас Алексей Андреевич
19. Рубникович Андрей Владимирович
20. Русак Роман Геннадьевич
21. Сарай Алексей Валерьевич
22. Скридлевский Виталий Михайлович
23. Трещинский Дмитрий Владимирович
24. Чернявский Виктор Сергеевич
25. Якушев Михаил Игоревич

Список учебной группы №2-З/1

Специальность: 2-25 01 35 «Бухгалтерский учет, анализ и контроль»
Квалификация: Бухгалтер

1. Боровко Ольга Даниловна
2. Брехун Ирина Николаевна
3. Буйко Надежда Викторовна
4. Вербенко Валерия Александровна
5. Вербицкая Александра Валерьевна
6. Врублевская Людмила Антоновна
7. Дубовская Екатерина Юрьевна
8. Жук Наталья Наполеоновна
9. Калинова Ирина Александровна
10. Коваль Александр Николаевич
11. Косюра Ольга Богдановна
12. Подгайская Наталья Александровна
13. Скробут Мария Александровна
14. Щанович Светлана Станиславовна
15. Ядевич Дарья Анатольевна

Список учебной группы №10-В

Специальность: 3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей
Квалификация: 3-37 01 52-52 Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда

1. Бервячёнок Андрей Иванович
2. Богович Кирилл  Евгеньевич
3. Буко Анатолий Олегович
4. Буров Егор Александрович
5. Варнело Александр Владиславович
6.  Гаврильчик Алексей Викторович
7. Гинько Владимир Владимирович
8. Жолнерович Андрей  Юрьевич
9. Казакевич Олег Валентинович
10. Козловский Игорь Ярославович
11. Козловский Олег Ярославович       
12.  улаков Артём Олегович        
13. Малей Дмитрий Иванович
14. Пархамович Юрий Романович       
15. Сакович Артём Анатольевич 
16. Скипор Артур Александрович        
17. Сподобаев Николай Валерьевич
18. Стебуля Алексей Викторович
19. Татарчук Александр Иванович       
20. Шилько Вадим Михайлович

Список учебной группы №11-В

Специальность: 3-91 01 51 Общественное питание
Квалификация: 3-91 01 51-57  Повар 3 разряда

1. Анкудович Анастасия Станиславовна
2. Ворончихина Карина Игоревна
3. Гришко Екатерина Андреевна
4. Донин Антон Сергеевич
5. Иванова Ванда Петровна
6. Каптилович Кирилл Николаевич
7. Кремис Елена Павловна
8. Кухальская Татьяна Анатольевна
9. Лукьянова Дарья Николаевна
10. Макрутина Наталья Владимировна
11. Мацкевич Ирена Евгеньевна
12. Муровейко Даниил Александрович
13. Чуйвид Яна Станиславовна
14. Шимкович Виктория Руслановна
15. Яковлева Наталия Николаевна

Список учебной группы №220

Специальности: 3-74 06 51 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ
3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей
Квалификации: 3-74 06 51-52 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В», «D»
3-74 06 51-51 01 Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3 разряда
3-37 01 52-51 Водитель автомобиля категории «С»

1. Альфер Максим Юрьевич
2. Бучель Виталий Анатольевич
3. Грель Антон Игоревич
4. Демидов Василий Викторович
5. Ермакович Иван Леонидович
6. Жуков Руслан Анатольевич
7. Зайцев Александр Васильевич
8. Зылевич Юрий Игоревич
9. Иванов Константин Жанович
10. Камель Александр Михайлович
11. Каменецкий Александр Геннадьевич
12. Кураш Виталий Сергеевич
13. Лапин Михаил Владимирович
14. Молофей Дмитрий Иванович
15. Неверовский Дмитрий Игоревич
16. Петров Александр Анатольевич
17. Рубан Игорь Сергеевич
18. Селезнёв Владислав Юрьевич
19. Струкачёв Данила Игоревич
20. Тумаш Иван Анатольевич
21. Хотянович Юрий Сергеевич
22. Шитько Александр Александрович
23. Шлапо Максим Иванович
24. Шорец Данила Александрович
25. Юндиль Кирилл Валерьевич
26. Ярковский Дмитрий Иванович

Список учебной группы №221

Специальности: 3-36 01 51 Технология сварочных работ
3-37 01 52 Эксплуатация и ремонт автомобилей
Квалификации: 3-36 01 51-55 Электросварщик ручной сварки 3 разряда
3-37 01 52-52  Слесарь по ремонту автомобилей 3 разряда
3-37 01 52-51 Водитель автомобиля категории «С»

1. Балимский Сергей Витальевич
2. Боровко Андрей Олегович
3. Булыч Вадим Петрович
4. Бутюто Антон Геннадьевич
5. Воронович Антон Игоревич
6. Вырвич Денис Валерьевич
7. Гапон Андрей Геннадьевич
8. Грибок Артём Алексеевич
9. Данилов Денис Григорьевич
10. Жверело Антон Сергеевич
11. Зарецкий Артём Юрьевич
12. Кацкель Константин Константинович
13. Крамич Ян Юрьевич
14. Криворучко Дмитрий Иванович
15. Кузнецов Максим Игоревич
16. Курносов Евгений Валерьевич
17. Новак Максим Олегович
18. Павлович Александр Юрьевич
19. Пархомов Василий Иванович
20. Плотников Александр Еремеевич
21. Подрез Вадим Иванович
22. Романович Денис Дмитриевич
23. Тимофеев Максим Олегович
24. Хаткевич Данила Дмитриевич
25. Циунель Денис Иванович
26. Чехович Евгений Викторович

Список учебной группы №222

Специальности: 3-25 01 51 Торговое дело
3-91 01 51 Общественное питание
Квалификации: 3-25 01 51-53 Контролер-кассир (контролер) 4 разряда
3-91 01 51-57  Повар 3 разряда

1. Андрейчик Илья Борисович
2. Апетёнок Роман Николаевич
3. Василевская Виолета
4. Жуковская Полина Юрьевна
5. Кипцевич Илона Игоревна
6. Кислая Надежда Ромуальдовна
7. Ключник Яна Александровна
8. Лелеко Александр Сергеевич
9. Максимова Диана Владимировна
10. Малец Юрий Геннадьевич
11. Мурзич Ева-Мария Андреевна
12. Потапкина Елена Евгеньевна
13. Пупкевич Илья Казимирович
14. Пупкевич Ольга Павловна
15. Пучило Валентин Денисович
16. Романовская Яна Владимировна
17. Свирская Диана Витальевна
18. Синица Марьяна Юрьевна
19. Синькевич Арина Дмитриевна
20. Софина Екатерина Васильевна
21. Стоцкий Даниил Юрьевич
22. Хаткевич Эвелина Вячеславовна
23. Цютченко Илона Сергеевна
24. Шоть Антон Викторович
25. Штереб Диана Павловна
26. Юхно Дмитрий Сергеевич

Список учебной группы №67

Специальность: 3-74 06 51 Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ
Квалификация: 3-74 06 51-52 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «А», «В»

1. Апалько Павел Генрихович
2. Васильев Константин Анатольевич
3. Вертинский Юрий Олегович
4. Вышадко Олег Эдуардович
5. Гарбуль Дмитрий Леонидович
6. Джавшанашвили Владислав Валерьевич
7. Дрозд Егор Андреевич
8. Дунец Геннадий Иосифович
9. Касевич Юрий Петрович
10. Колосов Максим Андреевич
11. Контаржевская Вероника Владимировна
12. Кукштель Арсений Алексеевич
13. Куцкевич Дмитрий Андреевич
14. Лапинский Владислав Викторович
15. Лапко Александр Юрьевич
16. Лосик Леонид Андреевич
17. Мартинкевич Пётр Игнатович
18. Масловский Юрий Михайлович
19. Мацур Виталий Антонович
20. Невядомский Александр Дмитриевич
21. Подгайский Александр Олегович
22. Позняк Артём Александрович
23. Ходанёнок Владислав Викторович
24. Червоный Дмитрий Геннадьевич
25. Шишко Александр Францевич

 

adubrsmdetskieduminedupravoprezident

Регистрационное свидетельство информационного ресурса № 3141102231

^Наверх